Vidatox 30CH Кубинский препарат Видатокс в Калининграде


Рейтинг:  0 (всего 0 оценок, Отзывы: 0)

Расположение
Калининград
Описание объявления

Видатокс(Vidatox 30 CH®) представляет из себя новейший кубинский натуральный гомеопатический медицинский продукт, который создан на основе. Кубинский препарат Vidatox 30CH ® (Видатокс) - эффективное очищающее организм, натуральное средство, которое используется в онкологии при лечении и профилактики возникновения (развития) всех видов добокачественных и злокачественных опухолей, а так же в качестве средства для восстановления и поддержания иммунитета организма.
Препарат Vidatox 30CH® (Видатокс) подавляет развитие опухолевой ткани, а так же разрушает злокачественные клетки в организме.
Препарат широко применяется для очистки и восстановления организма после интоксикаций, вызванных различными причинами (включая интоксикации после химиотерапий). Видатокс создан на основе яда голубого скорпиона. Данный редкий вид голубого скорпиона является эндемичным, так как обитает исключительно на Восточной части острова Куба и не способен существовать в других климатических условиях. Лимитрованнось количества изготовления Видатокса так же имеет свое основание в том, что изымать возможно только лишь раз в 45 дней. Видатокс представлен пятью активными низкомолекулярными пептидами.
Препарат Видатокс разрабатывался кубинскими специалистами на протяжении пятнадцати лет. Данный препарат прошел все доклинические испытания, так же были проведены и доказаны все его фармакологические свойства для онкологии при лечении рака. Данный гомеопатический препарат в настоящее время производится кубинской компанией Labiofam. Препарат Видатокс может использоваться в качестве дополнения к противоопухолевой терапии. В процессе исследования и изучения данного нового препарата приняли участие примерно 10 000 людей, которые больны раком. Пациентами, на которые приняли участие в исследованиях, стали больные из Европы, Кубы и США. На протяжении всего курса лечения у пациентов не были выявлены побочные эффекты в связи с применением Видатокса. Результаты исследования показали, что после использования Видатокса наблюдаются положительные результаты в улучшении самочуствия пациентов. Основой этому служит интенсивное очищение организма. При использовании Видатокса на Кубе и во многих других странах, отмечается прекращение развития раковой опухоли. Кубинские исследователи отмечают то, что использование препарата Видатокс (VIDATOX) в онкологии приносит свои положителные результаты за счет имеющихся активных ингредиентов блока клеточных токсинов и ферментов, которые создают ангиогенез (то есть возникновение новых кровеносных сосудов внутри имеющейся опухоли). Благодаря этому опухоль перестает расти, и даже может исчезнуть.
Основными преимуществами данного препарата является увеличение выживаемости пациентов, снижение болевых ощущений, повышение активности, а также улучшение качества жизни.
Использование препарата Видатокс не наносит никакого неблагоприятного воздействия на здоровье человека.
Срок годности до 13.06.21г.
Все вопросы и общения Viber, WhatsApp, e-mail.

Реклама сервиса




0 Отзыв(а)

Отзывы и рейтинг

Чтобы поставить оценку войдите.

8 000 ₽
Павел Евгеньевич
Оценить Оценить Оценить Оценить Оценить
г. Калининград
Уведомить о снижении цены Рассказать об этом объявлении:

К началу страницы