камень травертин от светло беж до темно коричневого ноче в наличии поставка по всей России в Сочи


Рейтинг:  0 (всего 0 оценок, Отзывы: 0)

Расположение
Сочи
Описание объявления

Склад камня в Сочи, КСМ, ул.Кипарисовая, 10. Прямые поставки из Ирана. Окончательные цены и предположительное время поставки будут представлены по требованию. Предлагаем посетить наш склад в Сочи и в Краснодаре и ознакомиться с ассортиментом. А мы приложим все силы, чтобы показать и рассказать вам все, что знаем сами, поделиться своими секретами и предложить для вас наиболее приемлемый и интересный вариант.
Отгрузка в любом объеме и в любую точку России.
Отличительные особенности Иранского камня.

1. Богатая палитра цветов и оттенков
2. Иранский камень отличает индивидуальность текстуры камня и рисунка. Это достигается за счет присутствия различных металлов, элементов, кораллов, которые за многие века под давлением породы кристаллизовались в камне. Цвета – от молочно белого, желтого, красного до тёмных оттенков. Вес около 48 - 54 кг на 1 м2, что свидетельствует о большой плотности камня, возраст Иранских пород около 6000-7000 лет, что так же приближает его к мрамору.
Иранский камень имеет целый ряд преимуществ относительно Киргизского, Китайского и прочих камней.

Высокая плотность камня позволяет его полировать и шлифовать до зеркального эффекта. Получается, что рисунок камня, находится под слоем лака. Гладко полированная и шлифованная поверхность позволяет защитить камень от:
• Осадков ( отсутствуют потёки воды и разводы).
• Пылепоглощения ( полированная поверхность защищает от проникновения пыли в поры и на поверхность камня, что со временем ведёт к изменению цвета камня).
• Выгорания (под воздействием солнца предотвращает от выцветания камня).
• Зимы и влаги

Обработка к любому цвету можно применить: шлифовка, полировка, лощенка, состаривание.

На фоне достаточно доступной цены травертин из Ирана отличается высоким уровнем прочности, устойчивостью к разного рода механическим воздействиям, выносливостью к низким и высоким температурам. Травертин не боится влаги, не ржавеет и не горит. Сфера применения натурального травертина довольно широка: отлично зарекомендовал себя, как материал для облицовки стен и полов в помещениях, часто с использованием травертиновой плитки делают тёплые полы , идеален для ванных комнат, саун. Применяется для отделочных фасадных работ, мощения приусадебных территорий, террас, зимних садов. Иранские сорта травертина имеют необычную текстуру с уникальными узорами, и красивые насыщенные цвета: розовый, оранжевый, красный, коричневый. Дизайнеры часто используют природный травертин для создания целостных интерьеров или уникальных изысканных элементов декора. Идеально смотрятся в домах, квартирах, бизнес-центрах лестничные конструкции и балюстрады, столешницы, полки, камины, подоконники, сантехнические предметы и прочее. Так как травертин - экологичный и дышащий камень, в любом интерьере он вызовет лишь положительные впечатления, внесёт в помещение дух умиротворения и гармонии, уюта и тепла.

Отгрузка в любом объеме и в любую точку России.

Реклама сервиса




0 Отзыв(а)

Отзывы и рейтинг

Чтобы поставить оценку войдите.

1 ₽
Ольга
Оценить Оценить Оценить Оценить Оценить
г. Сочи поставка качественных облицовочных плит и декоров из натуральных камней: туфа,.. Евро-Строй
Уведомить о снижении цены Рассказать об этом объявлении:

К началу страницы