Прозрачные шторы ПВХ для беседки веранды в Краснодаре


Рейтинг:  0 (всего 0 оценок, Отзывы: 0)

Расположение
Краснодар
Описание объявления

Прозрачные шторы ПВХ для беседки веранды
Шторы различной конфигурации и конструкции выполняются методом сваривания. В качестве материала мы используем материал ПВХ Корейского и Германского производства. Места швов проклеиваются.
Ткань ПВХ это прорезиненный тентовый материал, состоящий из синтетической основы и двухсторонним ПВХ нанесением, плотностью 650 г./м2., производство Корея. Из него изготавливается рамка (стандарт 6-8 см.) Данный материал соответствует санитарным правилам и нормам, может производиться в любом цвете. Мы можем изготовить тенты ПВХ в фирменном стиле компании и с учетом всех пожеланий Заказчиков.
Основная прозрачная часть ПВХ шторы из эластичной и мягкой ткани ПВХ (тентового стекла), которая отвечают нормам экологической безопасности. Данные шторы прочны и долговечны: они не подвержены гниению; не выгорают на солнце; им не страшны серьёзные перепады температур и многочисленные заломы; за ними легко ухаживать. Шторы для беседок могут быть цветными или прозрачными. Они похожи на обычные шторы; их можно отодвинуть в сторону или поднять, завернув в рулон

Реклама сервиса


Просмотров: всего 25789, сегодня: 0

0 Отзыв(а)

Отзывы и рейтинг

Чтобы поставить оценку войдите.

1 100 ₽
есть доставка
г. Краснодар
Уведомить о снижении цены
Просмотров: 25789 (+0)
Рассказать об этом объявлении:

К началу страницы